2 главных совета от такси «ТОП» тем, кто планирует сложный маршрут с пересадками на такси, поезд или самолёт

Чем сложнее поездка, тем интереснее путешествие, согласны?

Делимся опытом логистики сложных маршрутов, которые состыковываются с билетами на самолёт или поезд.

Кейсы по состыковке пассажиров приходится решать часто. Самолёты задерживаются, поезда опаздывают, а остальным пассажирам хочется быстрее доехать до пункта назначения. И таких случаи не единичны.

Бывают моменты, когда пассажир не может самостоятельно решить проблему логистики, и здесь подключается вся команда ТОП-такси: операторы, водители. Решаем, созваниваемся, состыковываем рейсы.

Нам не сложно, а вам приятно 😍

Два полезных совета, как вам помочь нам сделать вашу жизнь лучше:

  1. При бронировании со сложным маршрутом необходимо сразу показывать операторам билеты на поезд или самолёт, говорить о состыковочном маршруте.

Вы можете показать нам билеты без личных данных, нам важно точная информация о времени и дате направлении, а также номере рейса.

Это часть нашего сервиса — проконтролировать и определить лучшее время отправления для вас с учётом данных на билете и ситуации на границах.

  1. Держать связь с водителем.

Сообщите водителю время вылета самолёта (если оно отличается о того, что указано на билете), когда оно появиться на табло. Если едите на поезде и он задерживается, сообщайте водителю своё местоположение на крупных станциях. Так, у водителя будет время на манёвры: согласовать ожидание с другими попутчиками либо «передать» вас другому водителю следующего рейса.

Похожие записи